Саров
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 сентября
  •  
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Всё включено»
  • 03:25
    «Испытание на прочность»
  • 03:55
    «Поездка выходного дня»
  • 04:20
    «Итоговые новости»
  • 04:35
    «Хорошо забытое»
  • 04:50
    «Хорошо забытое»
  • 05:05
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:35
    «Резьба по стали»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Работяги»
  • 06:30
    «Работяги»
  • 06:45
    «Работяги»
  • 07:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:30
    «Вторичка»
  • 07:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:25
    «Советы юриста»
  • 09:05
    «Это Родина твоя»
  • 09:30
    «Вторичка»
  • 09:45
    «Куда уходит детство»
  • 10:00
    «За рулем каждый день»
  • 10:30
    «Куда уходит детство»
  • 10:40
    «Работяги»
  • 11:00
    «Работяги»
  • 11:15
    «Сравнительный тест»
  • 11:45
    «Все включено»
  • 12:00
    «Стальные парни»
  • 12:45
    «За рулем каждый день»
  • 13:20
    «Куда уходит детство»
  • 13:30
    «Работяги»
  • 13:50
    «Работяги»
  • 14:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:45
    «Стальные парни»
  • 15:30
    «За рулем каждый день»
  • 16:05
    «Куда уходит детство»
  • 16:15
    «Советы юриста»
  • 17:00
    «Советы юриста»
  • 17:40
    «Народный тест-драйв»
  • 18:05
    «Автодрайв-2019»
  • 18:35
    «Испытание на прочность»
  • 19:05
    «Автовинтаж»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Комплектация»
  • 20:45
    «Тайный покупатель»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Стальные парни»
  • 21:55
    «За рулем каждый день»
  • 22:30
    «Куда уходит детство»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 23:05
    «Работяги»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Советы юриста»
  • 00:40
    «Испытание на прочность»
  • 01:10
    «9 злобных водителей»
  • 01:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:45
    «9 злобных водителей»
  • 02:15
    «Пoд микроскопом»
  • 02:30
    «Пoд микроскопом»
  • 02:45
    «Пoд микроскопом»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;